spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обезьяны в форме эсэсовцев могут выступить в Пермском цирке

Программа Екатеринбургского цирка «Салют победы», подготовленная к празднику 9 мая, может пройти в Перми. В представлении участвуют обезьяны в форме войск СС и клоуны, поющие частушки про Геббельса.

Создатели представления ждут предложений от властей соседних регионов, в том числе и от правительства Пермского края, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на замдиректора Екатеринбургского цирка Руслана Марчевского.

«Это не коммерческая программа, а социальная. Тут именно проблемы финансово-технические. Это не то, на что люди сами идут и смотрят. Это то, что надо видеть, то, что надо смотреть. Чтобы молодежь знала, что такое война и ветераны», — сообщил радиостанции Руслан Марчевский. По его словам, при содействии властей Перми и Пермского края Екатеринбургский цирк покажет нашумевшее представление в нашем городе.

Первое отделение спектакля «Салют победы» рассказывает о том, как цирк приехал на фронт. Силачи, клоуны и обезьянки в форме СС со свастиками на нарукавных повязках развлекают и подбадривают солдат, настраивая на скорую победу, сообщает портал 66.ru. Кроме того, на сцене звучат песни военных лет, а на экране проигрываются кадры боевых действий. Во втором отделении поднимается советский флаг и объявляется победа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ