spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Авиарейс Москва — Камчатка совершил экстренную посадку в Перми

30 апреля Boeing 767-300 авиакомпании «Трансаэро» совершил вынужденную посадку в пермском аэропорту, где пробыл около четырех часов. По мнению очевидцев, причиной стала проблема с сердцем у одного из пассажиров.

Как сообщило РИА «Новости» в «Трансаэро», самолет, следовавший рейсом UN117 по маршруту Москва (Домодедово) — Петропавловск-Камчатский, совершил вынужденную посадку из-за резкого ухудшения здоровья одного из пассажиров.

«Нам объявили, что будем садиться в Перми. Когда сели, сразу же подъехали две скорые. Врачи вынесли мужчину на носилках и отвезли в больницу. В Перми мы стояли ещё четыре часа», — рассказала пассажирка рейса «Газете Кемерова». Также она отметила, что врач и один из пассажиров самолета предположили, что у 35-летнего мужчины случился инфаркт.

После подготовки всех документов воздушное судно продолжило свой путь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года