spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подробности падения пациента из окна пермской больницы

Пациент краевой больницы, который 14 мая выпал с четвертого этажа медучреждения, отходил от наркоза после операции. Мужчина до сих пор находится в реанимации.

Стали известны подробности попытки самоубийства, которую 14 мая совершил пациент Пермской краевой больницы. Мужчина находился под наркозом после операции, в состоянии измененного сознания.

На видео, снятом очевидцами, мужчина стоит на подоконнике четвертого этажа хирургического отделения больницы полностью голый, на его руках оторванные катетеры. Сотрудник больницы, который находился в палате, после долгих уговоров попытался схватить мужчину, однако он вырвался и упал с четвертого этажа. После пациента на носилках погрузили в машину скорой помощи и отвезли в реанимацию. По данным «В курсе.ру», его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, трагедия произошла днем 14 мая. Очевидец рассказал «В курсе.ру», что на подоконник четвертого этажа хирургического корпуса больницы взобрался мужчина. «Под окном сразу образовалась толпа из зевак и персонала больницы, четыре человека растянули одеяло. Прямо под окнами стояла машина скорой помощи». Отговорить мужчину от отчаянного шага пытался стоявший под окном врач, однако сделать этого не удалось. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Санкт-Петербурге открылась выставка молодой пермячки о легендах коми-пермяков

До этого работы Дарьи Обириной были представлены в Коми-Пермяцком этнокультурном центре

Пермский край накроет плотный туман

Экстренные службы просят жителей быть осторожнее

В Прикамье стали делать специальные стрелки для заблудившихся в лесу

Проект реализует региональный поисковый отряд «ЛизаАлерт»

Пермские приставы взыскали 750 тысяч рублей с круизной компании в пользу упавшего с трапа пассажира

Мужчина упал с трехметровой высоты в воду, ударившись о корпус судна