spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Корпус Дягилевской гимназии откроется к 1 сентября

График строительства соблюдается, предположительное окончание строительных работ — сентябрь 2015 года.

В конце 2014 года возведение нового корпуса «Дягилевки» шло с отставанием от графика на семь месяцев и возникал риск переноса срока сдачи объекта на 2016 год. Управление капитального строительства Перми пошло на ужесточение мер, после чего подрядная организация вошла в утвержденный в начале января план-график.

Подрядчик — ООО «Капиталъ» — заявил в ходе визита на объект сити-менеджера Перми Дмития Самойлова, что отделочные и строительные работы будут закончены к 1 августа. Последний летний месяц перед учебным годом планируют потратить на благоустройство прилегающей территории. «К 1 сентября все работы будут однозначно завершены с монтажом всего необходимого технологического оборудования», — пообещал Алексей Кузнецов, директор подрядной организации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ