spot_img

На концерте в День города выступит dj Smash

Стало известно имя хедлайнера концерта, который состоится на городской эспланаде в День города. Как сообщили в агентстве социокультурных проектов, гвоздем праздничной программы станет выступление пермяка Андрея Ширмана, известного в России как dj Smash.

Как ранее сообщал «В курсе.ру», установка сцены для праздничного концерта обойдется городскому бюджету в 1,6 млн руб. В эту сумму входит также обеспечение технического райдера артистов. Сколько будет стоить выступление знаменитого пермяка в День города, пока не сообщается. 

Андрей родился в Перми в 1982 году. Еще ребенком он начал увлекаться музыкой и уже в 14 лет выпустил свой первый альбом Get Funky,который разошелся тиражом более 500 экземпляров. Его треки впервые прозвучали в ночном клубе «Апокалипсис», и с того момента Андрей стал резидентом клуба, продолжив выступать под творческим псевдонимом SMASH. По утверждению Андрея, такое сценическое имя было выбрано не случайно: Smash  его любимый удар в большом теннисе. Сингл «Между небом и землей» стал звучать на радио, когда Андрею было 26. Тогда он и стал российской знаменитостью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кунгуряк пошел под суд за фотографию в соцсетях

Изображение на его странице признали демонстрацией запрещенной в РФ организации.

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного