spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка убила возлюбленного из-за сережек

Кровавая драма разыгралась в Орджоникидзевском районе. 41-летняя женщина нанесла ножом смертельный удар в шею своему 71-летнему соседу. На день рождения мужчина обещал подарить ей серьги, но отказался выполнять своё обещание.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в Следственном отделе по Орджоникидзевскому району Перми, 10 июня пенсионер и будущая убийца обсуждали предстоящий день рождения женщины. 12 июня ей исполнилось 42 года. В честь этого события дама потребовала подарок в виде золотых украшений. Мужчина отказался. Тогда женщина взяла в руки кухонный нож и ударила его в шею. После чего сама же испугалась содеянного и вызвала скорую. Но спасти пенсионера не удалось. Он скончался до приезда медиков.

«Отношения между подозреваемой и погибшим продолжались около двух лет. Он был её соседом. Сошлись они после кончины законной супруги мужчины. Всё это время злоупотребляли алкоголем. Женщина, кстати, характеризуется отрицательно. Много раз привлекалась за агрессивное поведение по административным статьям», — рассказал следователь.

Преступница была задержана на месте преступления и дала признательные показания. В настоящее время она находится под стражей. За убийство возлюбленного ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости