spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ребенок выпал из окна во время семейного праздника

В Губахе трехлетний ребенок выпал из окна второго этажа, когда его родители в соседней комнате отмечали день рождения. Малыш в реанимации.

Трагедия произошла накануне в пятиэтажном доме на улице Дзержинского. Родители ребенка шумно отмечали день рождения на кухне, распивая спиртные напитки. В это время в соседней комнате играл их трехлетний сын Дима. Ребенок забрался на подоконник и ухватился за москитную сетку. Она не выдержала, ребенок выпал со второго этажа.

Мальчика заметили прохожие и вызвали скорую помощь. Прибывшие на место врачи диагностировали у ребенка множественные переломы и черепно-мозговую травму. Мальчик доставлен в реанимацию. Проводится проверка.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на 40 процентов увеличилось число желающих добровольно погасить долги по судебным решениям

Судебные приставы связывают это с тем, что жители края хотят избежать дополнительных санкций

В Березниках вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погиб его сын

На заседании суда березниковец сказал, что не помнит, как все произошло

В Очере в один день простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

В последний путь земляки проводят стрелка, рядового Торсунова Сергея и старшего стрелка-сапера, рядового Каменских Александра