spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ребенок выпал из окна во время семейного праздника

В Губахе трехлетний ребенок выпал из окна второго этажа, когда его родители в соседней комнате отмечали день рождения. Малыш в реанимации.

Трагедия произошла накануне в пятиэтажном доме на улице Дзержинского. Родители ребенка шумно отмечали день рождения на кухне, распивая спиртные напитки. В это время в соседней комнате играл их трехлетний сын Дима. Ребенок забрался на подоконник и ухватился за москитную сетку. Она не выдержала, ребенок выпал со второго этажа.

Мальчика заметили прохожие и вызвали скорую помощь. Прибывшие на место врачи диагностировали у ребенка множественные переломы и черепно-мозговую травму. Мальчик доставлен в реанимацию. Проводится проверка.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок