spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ураган затопил железную дорогу в Пермском крае

Из-за ЧП встал поезд №603 Екатеринбург – Соликамск.

Сообщение о подтоплении участка Свердловской железной дороги поступило на пульт МЧС 25 июня в 7 утра. Вода преградила движение поездам в районе станции Нагорный города Губахи.

В поезде Екатеринбург – Соликамск, вставшем на путях, ехали 120 человек. Другие поезда в пути не задержались. На место аварии выехали оперативные службы Губахи: 14 человек, семь единиц техники. МЧС сообщает, что погибших и пострадавших в результате ЧП нет.

Напомним, разрушительный шторм прошел в Перми и Пермском крае 24 июня. В результате разгула стихии повреждены стены и крыши домов, поломаны деревья, снесены остановочные комплексы, рекламные щиты, дорожные знаки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях