spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае изъято 11 тысяч литров контрафактного алкоголя

Полицейские подвели итоги работы в сфере незаконного оборота спиртосодержащей продукции с начала 2015 года.

В данной сфере с января по июнь произошло свыше тысячи нарушений. Только в марте за продажу нелегального алкоголя, табака и подделку акцизных марок к административной ответственности привлечены 237 бизнесмена и возбуждено пять уголовных дел.

Во время рейдов полицейскими было изъято 11 тыс. л нелегального спиртного, для хранения которого пришлось выделить дополнительные склады.

Весь контрафактный алкоголь завозится в Пермский край из других регионов, и продается он в мелких магазинах, большая часть которых расположена на территории края, а не в Перми, сообщает «Новый компаньон».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На севере Прикамья простятся с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Житель Юрлинского района Вячеслав Братчиков погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции

Кафе «Пэпэ» на улице Чернышевского в Перми прекратит работу

Заведение проработало в Перми чуть больше полугода

На подъездных путях станции Яйва сошел с рельсов подвижной состав

Транспортная прокуратура проводит проверку

В Юрле простятся с погибшим на СВО бойцом

Евгений Баяндин погиб во время исполнения воинских обязанностей