spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новым руководителем городского комитета спорта стал Дмитрий Онорин

Сити-менеджер Дмитрий Самойлов принял сегодня решение назначить руководителем комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми Дмитрия Онорина, сообщает пресс-служба мэрии.

О своем решении господин Самойлов объявил в ходе выездного совещания на физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) на улице Обвинской. «Вижу, что спорткомитет самостоятельно не справляется с задачей по строительству одного из важнейших социальных объектов в городе. За месяц на стройплощадке практически ничего не изменилось. Поэтому я принял решение усилить комитет опытным строителем. Главная задача нового руководителя — сдать ФОК в этом году», — заявил он.

Предыдущий руководитель комитета Алексей Мартюшев покинул свой пост 1 июня в связи с истечением срока трудового договора, который было решено не продлевать. И. о. председателя комитета была назначена Ольга Желтова. Дмитрий Онорин занимал должность заместителя начальника управления капитального строительства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году

В Перми двоих подростков отправили в СИЗО за поджог трансформаторной подстанции

Обвиняемые утверждают, что выполняли задание от неустановленных лиц за деньги