spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми полицейские разыскивают без вести пропавшего инвалида

55-летний Павел Березин вышел из дома в Ленинском районе Перми несколько дней назад, до сих пор его местонахождение не установлено.

У пропавшего частично парализована левая сторона тела: прихрамывает на левую ногу, левая рука почти не функционирует, речь невнятная. На вид мужчина 54-56 лет, рост 175-180, худощавого телосложения, лицо смуглое.

Павел Березин был одет в куртку темного цвета, голубую рубашку с темно-синими полосами, штаны темного цвета с белыми полосами по бокам и туфли также темного цвета, сообщают в краевом главке МВД.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Павла Березина, просят позвонить по телефонам: 8 (342) 218-88-02, 218-88-75 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии

В Перми состоялся десятый инженерно-промышленный форум ПИПФ-2025

На площадке форума были заключены крупные контракты, объявлены новые проекты и обозначены векторы развития промышленности и ЖКХ Прикамья