spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми сотрудники ГИБДД гонялись за пьяным водителем по всему городу

Утром в субботу, 4 июля 25-летний молодой человек за рулём сиреневой «Лады»  около часа скрывался от полицейских. Погоня закончилась тем, что авто столкнулось с иномаркой, снесло знак на пешеходном переходе и врезалось в столб.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» очевидец событий, погоня за пьяным водителем началась ещё в Мотовилихинском районе, у цирка. Машина пронеслась через весь город. Один патруль преследовал пьяного лихача, другие поджидали на перекрёстках в разных частях города. Остановился горе-водитель сам. Доставив при этом хлопоты владельцу иномарки, в которую он влетел на перекрёстке, проезжая на «красный». После чего сиреневая «Лада» снесла знак «пешеходный переход» и остановилась, врезавшись в фонарный столб.

nVDlZvFOIHM.jpg

Нарушитель был сразу же задержан и доставлен в отделение полиции. В настоящее время дорожная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Ущерб от действий молодого человека также определяется. 

aIXmTO3sPHw.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты