spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пользователи: после обновления до iOS 8.4 айфоны разряжаются быстрее

Пользователи iPad и iPhone пожаловались на то, что после установки обновлений, вышедших несколько дней назад, их гаджеты начали разряжаться быстрее.  

Как пишет издание Planet Today, данные проблемы возникли у пользователей продуктов Apple, которые сделали обновление своих девайсов до версии операционной системы iOS 8.4. Жалобы обладателей «яблок» заключаются в том, что сейчас их iPad и iPhone начали разряжаться в разы быстрее, чем это было до обновления, при старой iOS. Некоторые обладатели девайсов подсчитали, что их техника «садится» на 20% быстрее.

Разработчики программного обеспечения пока не давали официальных комментариев по этому поводу, пишет издание. При этом пользователи отмечают, что до выпуска обновления анонсировалось, что оно обеспечит экономию заряда. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год

В Перми рабочие начали разбирать путепровод у «Мориона»

Всего предстоит демонтировать более 80 балок пролетного строения

В Перми оборудуют три купели для Крещенских купаний

Они расположатся в Свердловском и Мотовилихинском районах