spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Голый дебошир в мечети просил посетителей вызвать ему скорую

22-летний Эльдар, который накануне вечером устроил погром в мечети на улице Осинской, просил прохожих вызвать ему скорую помощь. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщили «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, карета скорой доставила буйного прихожанина в больницу. «Мужчина, который, по предварительной информации, находился  в состоянии наркотического опьянения, босиком забежал в здание мечети. Там он повредил две двери, выбежал и стал просить прохожих вызвать скорую. На место прибыли полицейские, мужчина задержан, нарядом скорой доставлен в медицинское учреждение. Проводится проверка», — сообщили в ведомстве. 

Напомним, инцидент произошел вечером 5 июля. Как рассказал «В курсе.ру» имам соборной мечети Закария Хазрат, голый мужчина забежал в мечеть, сломал две двери, зеркало, напугал женщин. «До этого случая в мечеть мужчина никогда не приходил», — сообщил корреспонденту «В курсе.ру» имам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году

В панорамном кафе на пермской набережной откроется кофейня известной сети

Власти Перми подвели итоги аукциона на право размещения общепита в этом здании

В Пермском крае в 2026 году начнет работать программа «Земский тренер»

Ее цель — привлечь молодых и квалифицированных тренеров в малые города и поселки с населением до 50 тысяч человек