spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми грабитель застрял в решётке на входе в алкогольный магазин

Неудачная попытка ограбления произошла в ночь на 13 июля в одной из торговых точек Орджоникидзевского района. Мужчина поочерёдно пытался проникнуть в два магазина. В итоге застрял и вынужден был дожидаться правоохранителей.

Как сообщают очевидцы, ожидание длилось около двух часов. Первым объектом нападения грабителя стал цветочный магазин. Взломать дверь злоумышленнику не удалось. Видимо, поэтому он решил попытать счастья в соседней торговой точке. Мужчина попытался вломиться в алкогольный магазин.  

Горе-грабитель почти осуществил задуманное: ему удалось разбить стекло и почти пролезть внутрь. Но он неверно сопоставил собственные габариты с промежутками между прутьями решетки и застрял. Самостоятельно выбраться он не смог.  В таком положении мужчина провел несколько часов. Выбраться несостоявшемуся воришке помогли сотрудники полиции уже утром. Они высвободили мужчину из ловушки и отвезли в участок. На кадрах, снятых камерой наружного наблюдения видно как закованный в наручники грабитель-неудачник прихрамывает затекшей ногой.

Возбуждено уголовное дело по статье «Попытка кражи». Теперь горе-грабителю грозит тюремное заключение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.