spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре рядом с жилыми домами образовались два провала

Рядом с крыльцом жилого дома в поселке Иренский образовался провал диаметром около метра. Несколькими днями ранее на детской площадке образовалась аналогичная по размеру воронка.

Первый провал образовался в минувшие выходные на детской площадке рядом с девятиэтажным домом на улице Коммуны, 43. На место выехали сотрудники местного отделения Горного института при УрО РАН, территорию вокруг воронки оцепили, сообщает «Кунгур Online».

14 июля в поселке Иренский Моховского сельского поселения у крыльца четырехквартирного жилого дома образовалась еще одна воронка диаметром около метра. 15 июля на место выедет комиссия Центра общественной безопасности. Однако «В курсе.ру» стало известно, что жители дома не следили за своей выгребной ямой, и в результате грунт вокруг провалился. Причины устанавливают специалисты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нижнем Новгороде арестовали мошенников за кражу более 800 ноутбуков для школ Прикамья

Технику продали в Ставрополье через интернет-площадку объявлений

Долина реки Малая Язовая в Перми будет благоустроена в рамках проекта «Зеленое кольцо»

Обустраивать здесь лестницы, тропинки, смотровые площадки и освещение начнут в 2027 году

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края

На борт «Суперджета» нанесли изображение пропавшего мальчика из Кизела

Проект реализовали в рамках информационного партнерства между отрядом «ЛизаАлерт» и авиакомпанией «Россия»