spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бизнесмен зарубил сотрудника топором

Предприниматель с работником прибыли в Горнозаводск на грузовике для погрузки цемента и остались ночевать в кабине. Между мужчинами произошла ссора, и начальник достал из-под сиденья топор.

По данным следствия, 7 июля предприниматель с разнорабочим планировали загрузить цемент и вернуться обратно в краевую столицу. Чтобы не тратить деньги на гостиницу, мужчины решили заночевать прямо в кабине автомобиля.

Скоротать вечер они решили за бутылкой спиртного. В какой-то момент между начальником и подчиненным произошла ссора, бизнесмен выхватил из-под сиденья топор и нанес им около 20 ударов по голове сотрудника. На следующее утро тело рабочего обнаружили в кабине грузовика на территории завода «Горнозаводскцемент».

Подозреваемого заключили под стражу по решению суда. Расследование продолжается.

Источник: СУ СКР по Пермскому краю

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах