spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье грибник заблудился в лесу и умер

Тело мужчины спустя два дня после пропажи обнаружили спасатели. Предварительная причина смерти — переохлаждение.

70-летний мужчина с супругой отправился за грибами в лес в окрестностях Кудымкара в минувший вторник. В лесу супруги разошлись, и жена потеряла пенсионера. Несколько часов женщина пыталась найти его, бродила по лесу и кричала его имя. Вернувшись домой, она сообщила о пропаже спасателям, передает Parma News.

Сотрудники МЧС искали мужчину двое суток. Его нашли за несколько километров от места пропажи. По данным судмедэкспертов, причиной смерти стало переохлаждение.

В начале недели в Прикамье пропал еще один пенсионер. 65-летний мужчина отправился за грибами в районе города Губаха. До сих пор о нем ничего не известно.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок