spot_imgspot_imgspot_img

В Перми после жалоб уволен директор цирковой школы

Трудовой договор с Борисом Радостевым был расторгнут 20 июля 2015 года.

Директор муниципального детско-юношеского спортивного центра дополнительного образования с обучением цирковому искусству был уволен после многочисленных жалоб от педагогов училища и родителей воспитанников.

В частности, взрослые жаловались на то, что дети из разных секций занимались в одном зале, при зачислении не учитывались медицинские показания, а также часто набирались дети неподходящего возраста. Кроме того, в одном из зданий занятий почти не проводилось, и оно простаивало, а в другом залы были переполнены.

Внеплановая проверка подтвердила нарушения. Было выявлено неэффективное использование здания по ул. Нефтяников, 60а. Помещение по ул. Мира, 132 используется на условиях договора с ООО «Капитал-Инвест-Групп», заключенного без разрешения учредителя. Между тем ООО зарегистрировано на Радостеву Н. В., супругу директора учреждения, сообщает «Бизнес-класс».

С 21 июля директором циркового училища будет назначена Людмила Шалашова, которая в настоящее время является руководителем детской спортивной школы «Ника».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке