spot_imgspot_imgspot_img

Пермский край готов к отопительному сезону на 30%

В регионе осуществляется ремонт котельных, тепловых, водопроводных, канализационных сетей, формируется запас топлива.

Как сообщает региональная пресс-служба, к отопительному периоду готовят 3978 многоквартирных домов и 4755 объектов социального назначения — больницы, школы, детские сады, а также культурные учреждения: театры, музеи и т. д.

Сейчас на контроле у Министерства ЖКХ остается появление в территориях местных программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры, схемы теплоснабжения и схемы водоснабжения и водоотведения. Полная готовность объектов ЖКХ будет обеспечена к 15 сентября, обещают власти.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора