spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за полгода родители отказались от 50 детей

Данные за первую половину 2015 года привела в своем официальном блоге председатель краевого Комитета ЗАГС Юлия Андрианова.


С января по июнь на территории края родился 18 881 ребенок: 9716 мальчиков и 9165 девочек. Среди них 239 двоен и четыре тройни.


В браке родились 13 039 детей. 225 детей появились на свет у несовершеннолетних матерей, 23 ребенка — у несовершеннолетних отцов.


Количество актовых записей, когда родителями или одним из них указаны иностранные граждане, составило 426.


В первом полугодии родители отказались от 50 детей. При этом за это время усыновили 232 ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья