spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

11-летняя пермячка примет участие во всероссийском творческом конкурсе

Маленькая пермячка Влада Вишневская прошла в число участников детского творческого конкурса «Творцы истории», проходящего в Москве.

Конкурс «Творцы истории» направлен на поиск талантов среди школьников  дети соревнуются в разных жанрах: вокал, хореография, кино. Состязание пройдет в два этапа, финал конкурса пройдет с 16 по 20 августа. Для участия в нем подростки подготовили записи своих выступлений, победители этапов выбираются как по решению жюри, так и по количеству голосов пользователей соцсетей. Главный приз конкурса  музыкальный клип. 

Как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» сама Влада, она учится вокалу с семи лет. Девочка поёт в шоу-группе «Ого-го!» в ЦДТ «Ритм», там же занимается хореографией, посещает Музыкально-хоровую студию по классу фортепиано. Кроме того, маленькая артистка берёт сольные уроки по вокалу у пермской певицы Анны Сатониной.

 Я участвовала в различных конкурсах Перми и занимала первые и вторые места. Очень часто выступаю на различных творческих площадках нашего любимого города. А этот конкурс для меня  счастливый билетик. Дело в том, что весной я принимала участие в конкурсе «Творцы истории  70 лет Победы» и дошла до финала, но чуть-чуть не хватило удачи… Но, как мне писали организаторы, меня заметили… Поэтому я приняла решение участвовать в новом конкурсе. Записали видео, отправили заявку и не ошиблись: прошли отборочный тур и попали в число участников. Ура!!!  рассказывает Влада.  

Источник: youtube.com

На конкурсе Влада выступает с французской песней Si tu m’aimes. Свой выбор девочка объясняет тем, что учится в школе № 22 с углублённым изучением французского языка: «Школу свою обожаю, французский  мой второй язык». Проголосовать за выступление Влады можно в официальном сообществе конкурса в соцсети «ВКонтакте». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября