Трое пермяков избили молодую женщину и бросили ее умирать в лесу

Полиция Перми задержала подонков, которые жестоко избили 35-летнюю женщину и бросили ее в лесу умирать. 

Полиция Перми расследует жестокое преступление, совершенное группой молодых мужчин. На дороге возле песчаных карьеров Заурчум проезжающий автомобилист услышал в открытое окно отчаянные крики. В этом месте пермяки часто купаются, и народу бывает много, но в тот момент никого поблизости не оказалось.

Мужчина остановился, ему навстречу из леса буквально выползла окровавленная женщина. Она умоляла о помощи. У несчастной были множественные раны по всему телу и на голове.

Спаситель немедленно позвонил в полицию, на место прибыла оперативная группа. Как сообщили «В курсе.ру» в краевом главке, женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии в Краевую клиническую больницу Перми, где ее срочно прооперировали. Работа по установлению личностей преступников началась сразу же.

Спустя некоторое время были задержаны трое мужчин: 24, 25 и 27 лет. Против каждого из них собраны улики, изобличающие их поступок, который квалифицирован как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Между тем, есть основания подозревать, что избитая женщина также была изнасилована. Однако оперативники не могут начать расследование по этой статье, так как несчастная до сих пор не может говорить и давать показания.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. До суда двое из них будут содержаться под стражей, одного отпустили под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Лесовоз загорелся на подъезде к пермскому аэропорту

Водитель успел покинуть горящий автомобиль до приезда спасателей

В Перми запустили сезонный автобусный маршрут к кладбищу

С 19 апреля горожан начнут возить к Северному кладбищу и в Сосновый бор

В Прикамье расширят льготы на землю для семей участников СВО

Законопроект позволит получать участки без постоянной регистрации в регионе

В Прикамье от укусов клещей пострадали 36 детей

За последние две недели в регионе зафиксировано 124 обращения в медучреждения