spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое пермяков избили молодую женщину и бросили ее умирать в лесу

Полиция Перми задержала подонков, которые жестоко избили 35-летнюю женщину и бросили ее в лесу умирать. 

Полиция Перми расследует жестокое преступление, совершенное группой молодых мужчин. На дороге возле песчаных карьеров Заурчум проезжающий автомобилист услышал в открытое окно отчаянные крики. В этом месте пермяки часто купаются, и народу бывает много, но в тот момент никого поблизости не оказалось.

Мужчина остановился, ему навстречу из леса буквально выползла окровавленная женщина. Она умоляла о помощи. У несчастной были множественные раны по всему телу и на голове.

Спаситель немедленно позвонил в полицию, на место прибыла оперативная группа. Как сообщили «В курсе.ру» в краевом главке, женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии в Краевую клиническую больницу Перми, где ее срочно прооперировали. Работа по установлению личностей преступников началась сразу же.

Спустя некоторое время были задержаны трое мужчин: 24, 25 и 27 лет. Против каждого из них собраны улики, изобличающие их поступок, который квалифицирован как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Между тем, есть основания подозревать, что избитая женщина также была изнасилована. Однако оперативники не могут начать расследование по этой статье, так как несчастная до сих пор не может говорить и давать показания.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. До суда двое из них будут содержаться под стражей, одного отпустили под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край укрепил сотрудничество с Узбекистаном в сфере образования и науки

Совместная работа позволит готовить востребованных специалистов для ключевых отраслей экономики двух стран

Пермские депутаты направили допсредства из бюджета на оснащение школ и расселение ветхого жилья

На апрельском пленарном заседании Пермской городской Думы народные избранники приняли ряд важных решений