spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Радиоуправляемая машинка в Пермском крае преодолела 6 км

Любители автомоделей на дистанционном управлении сняли захватывающее видео путешествия из Добрянки до ГРЭС.

Путь машинки и владельца начинается в одном из дворов Добрянки. Управляющий моделькой сидит в салоне автомобиля, а за рулем, по всей видимости, находится его товарищ.

Игрушечная машинка начинает движение, и вслед за ней движется большое авто. Примечательно, что путь пролегал через действующие автодороги, а игрушечная машинка ехала по всем правилам дорожного движения. На пути модели были ямы, лужи и прочие сложности рельефа местности.

Судя по видео, скорость которого увеличена, поездка заняла порядка 30 минут. Финиш радиоуправляемой модели состоялся возле пермской ГРЭС на закате. Таким образом, без происшествий было преодолено порядка шести километров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Александровске суд обязал привести в порядок опасное заброшенное здание

Дом по улице Жданова, 18 несет угрозу жизни и здоровью находящихся рядом людей 

В Пермском крае ожидается похолодание и сильные ветра

В ближайшие три дня температура воздуха будет опускаться