spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бюллетень с решениями пермских депутатов выпустят за 2,5 миллиона

Очередной аукцион на право издания и распространения «Официального бюллетеня органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь» объявила администрация краевого центра. За период с сентября до 25 декабря 2015-го на бесплатную брошюру с решениями гордумы и мэрии предполагается потратить более 2 млн 435 тысяч рублей.

Как следует из технического задания, выходить издание будет два раза в неделю – по вторникам и пятницами – и тиражом всего в 650 экземпляров. Формат – А4, переплет мягкий – на двух скрепках или термоклее, обложка и вкладки – полноцветные, основное содержание – черно-белое. Распространяться сборник должен по специальному списку адресов.

Срок контракта на выпуск данного бюллетеня в первые семь месяцев 2015-го истек в июле. Выиграла тот тендер «Кунгурская типография», получившая свыше 5 млн рублей. С новым подрядом сумма получится уже 7,5 млн. Между тем годичный договор с тем же исполнителем на весь 2014-й стоил существенно меньше – 6,84 млн при тираже каждого номера в 1000 экземпляров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан