spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском районе потерялся пожилой грибник

75-летний мужчина ушел в лес утром 3 августа, однако так и не вернулся домой. Пенсионера искали три группы спасателей, но обнаружить потерявшегося грибника так и не удалось.

Сообщение о потерявшемся мужчине поступило в «Пермскую краевую службу спасения» 3 августа. Родственники мужчины сообщили, что пенсионер отправился в лес рано утром. В последний раз его видели дачники неподалеку от деревни Быковка. В поиске пропавшего пенсионера приняли участие три группы спасателей из числа местных жителей и волонтеров, которые осмотрели лесной массив вокруг деревни и правый берег реки Сылва. Мужчина до сих пор не найден.

Спасатели убедительно просят пермяков, отправляясь в лес, внимательно следить за детьми, а также людьми пожилого возраста. Не оставлять их без внимания и не отпускать далеко от себя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В городских лесах Перми завершили реновацию мест отдыха

В этом году в краевой столице обновили детские площадки, точки тихого отдыха, а также создали новые пространства для занятий спортом

В филиал одной из крупнейших больниц Прикамья назначили нового заведующего

Его общий стаж в сфере здравоохранения составляет около 12-ти лет

Прикамец на ходу выпрыгнул из поезда Ижевск — Екатеринбург из-за ссоры с женой

На следующий день он пришел на железнодорожный вокзал Ижевска

В Перми ресторан ПРОЕКТРЫБЫ поменяет локацию

Об этом сообщила гастроблогер Анна Лобанова