spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми расторгли договоры с тремя перевозчиками

Департамент дорог и транспорта городской администрации подвел итоги работы за июль.

В департаменте решено расторгнуть договоры с перевозчиками маршрутов № 25, 26 и 29. Оценка работы проводилась на основании данных навигационного контроля, а также контроля за работой маршрутов на линии.

Учитывались такие показатели, как количество выполненных рейсов, соблюдение расписания, выполнение первых и последних рейсов, а также оснащенность автобусов: аншлагами с номерами маршрутов, информацией о перевозчике и надзорном ведомстве, работающими аудиоинформаторами и видеофиксаторами.

Самыми добросовестными стали перевозчики на маршрутах №№ 10, 13, 17, 21, 27, 33, 36, 39, 40, 46, 47, 55, 56, 61, 65, 66, 71, 73. Они выполнили более 97% запланированных рейсов, при этом соблюдение расписания составило не менее 95%. В целом, количество отклонений от установленного маршрута и нарушений условий договора в части экипировки транспортных средств сократились в два раза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Фонд X5 «Выручаем» призывает поддержать малообеспеченные семьи перед Новым Годом

К благотворительной акции могут присоединиться и жители Пермского края

В Прикамье увеличилось число вывезенных в зарубежные страны животных

С начала 2024-го года это были 282 особи, в этом - 330

Пермячка незаконно увезла шестилетнего сына из Свердловской области

По решению суда мальчик должен был жить с отцом

Глав двух муниципалитетов Прикамья переизбрали еще на один срок

Депутаты поддержали их кандидатуры единогласно