spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми не могут найти родителей трехлетней девочки

Сотрудники полиции обнаружили на улице маленькую девочку, информация об этом появилась в соцсетях. По сообщениям очевидцев, родители малышки до сих пор не появились в больнице, в которую направили ребенка.

Как сообщают очевидцы, 18 августа правоохранители доставили маленькую девочку в городскую детскую клиническую больницу №15. Там она находится уже четвертый день. 

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в полиции, девочка была найдена стражами порядка в Индустриальном районе. Ее мама находилась в сильном алкогольном опьянении. Ребенок был изъят и доставлен в больницу.

Также сообщается, что женщина с ребёнком приехали в Пермь из Кизела. Сейчас о местонахождении родителей ребенка ничего не известно, ведется проверка. На вид девочке 3 года. Всех, кто может владеть какой-либо информацией об этом ребенке и ее родителях, просят позвонить 02. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах