spot_img

В Перми не могут найти родителей трехлетней девочки

Сотрудники полиции обнаружили на улице маленькую девочку, информация об этом появилась в соцсетях. По сообщениям очевидцев, родители малышки до сих пор не появились в больнице, в которую направили ребенка.

Как сообщают очевидцы, 18 августа правоохранители доставили маленькую девочку в городскую детскую клиническую больницу №15. Там она находится уже четвертый день. 

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в полиции, девочка была найдена стражами порядка в Индустриальном районе. Ее мама находилась в сильном алкогольном опьянении. Ребенок был изъят и доставлен в больницу.

Также сообщается, что женщина с ребёнком приехали в Пермь из Кизела. Сейчас о местонахождении родителей ребенка ничего не известно, ведется проверка. На вид девочке 3 года. Всех, кто может владеть какой-либо информацией об этом ребенке и ее родителях, просят позвонить 02. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов