spot_img

В Перми выступит знаменитый российский журналист Андрей Колесников

В рамках очередного заседания «Клуба депутатов» Пермь посетит российский журналист, политолог, PR-консультант Андрей Колесников.

Тема его выступления 26 августа в клубе обозначена так: «Российская журналистика как отражение современного состояния российского общества и политики».

Андрей Колесников — руководитель программы «Российская внутренняя политика и политические институты» Московского центра Карнеги. Одновременно он сотрудничает с Институтом экономической политики имени Егора Гайдара, является членом правления Фонда Егора Гайдара и членом Комитета гражданских инициатив (Комитет Алексея Кудрина), а также колумнистом газеты «Ведомости», интернет-изданий «Газета.Ru», Forbes.ru. До прихода в Московский центр Карнеги Андрей Колесников работал в ряде ведущих деловых и общественно-политических изданий: в частности, был шеф-редактором «Новой газеты», заместителем главного редактора газеты «Известия» и журнала The New Times («Новое время»). Лауреат ряда журналистских премий, среди которых «Золотое перо России», премия Адама Смита, премия Федерального агентства по печати РФ.

«Клуб депутатов» — это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты, крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями-экспертами, беседы с которыми помогают членам клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века