spot_imgspot_imgspot_img

Саперы уничтожили снаряд, найденный на Чернышевского неделю назад

Жильцам и работникам комплекса «Альпийская горка» теперь ничто не угрожает.

Опасный боевой снаряд, который нашли 15 августа во время строительных работ, теперь уничтожен. Для его утилизации в Пермь была вызвана группа разминирования мотострелковой бригады из Екатеринбурга.

Специалисты осмотрели боеприпас и установили, что он находится в снаряженном состоянии, передает URA.RU комментарий пресс-службы Центрального военного округа.

Было решено избавиться от снаряда. Его вывезли на ближайший полигон и взорвали.

Жильцы и работники комплекса на улице Чернышевского почти неделю ждали, когда с территории вывезут опасный снаряд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке