spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми грузовой поезд сбил пожилую женщину

Трагедия произошла в ночь на 22 августа на участке между станциями Адищево и Ляды. Пенсионерка в темноте шла по железнодорожным путям.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в Пермском ЛУ МВД России на транспорте, женщина не реагировала на сигналы электропоезда и продолжала идти по рельсам. В свою очередь, машинист поезда начал экстренно тормозить, когда увидел идущего впереди человека, но избежать наезда не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте.  

Личность погибшей пока не установлена. Правоохранители просят всех, кто может что-либо знать об этой пожилой женщине или ее родственниках, сообщить по телефонам 230-24-96, 230-27-80 или 02.

На вид женщине 70-75 лет. Рост 155 см. Волосы светло-русые с проседью. Глаза карие. Была одета в темно-серый свитер, голубую блузку и темную юбку с бежевыми полосками. На ногах черные резиновые калоши. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края