spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе Полазна — Чусовой погиб человек

24 августа около полуночи на трассе Полазна — Чусовой произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль. В аварии погиб пассажир машины, а водитель получил травмы, сообщают в краевом главке МВД. 

В направлении города Чусовой двигался легковой автомобиль «Рено-Меган». В салоне машины находились двое — 31-летний водитель и 41-летний пассажир. По предварительной информации, на 89-м километре трассы водитель не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения транспортного средства, после чего машина опрокинулась.

В результате ДТП пассажир скончался на месте происшествия, а водитель госпитализирован с тяжелыми травмами. Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства трагедии. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Экстрим-парке Перми в середине зимы смонтировали новые трамплины

На каркасные конструкции нанесли специальное покрытие

На набережной Перми открыли склоны для катания на сноубордах и горных лыжах

Площадка у амфитеатра проработает до конца февраля

Горнолыжный курорт «Губаха» временно закроется из-за сильных морозов

Подъемники остановлены по техническому регламенту при температуре ниже -25°C