spot_imgspot_imgspot_img

Пермские турфирмы открыли продажу туров в ОАЭ

Улететь из Перми в Эмираты можно будет с 26 октября по 12 марта на самолетах «Уральских авиалиний». Рейс из Перми в Дубай будет совершаться раз в неделю по понедельникам.

Пермские турфирмы открыли раннее бронирование на прямые туры в ОАЭ. Улететь в Дубай из Перми можно будет с 26 октября. Туры рассчитаны на 7 или 14 дней из-за того, что рейс будет выполняться один раз в неделю по понедельникам.

Ранее авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила о возвращении прямого авиасообщения между Пермью, ОАЭ и Таиландом. Рейсы в эти страны из Перми были отменены в декабре 2014 года, когда продажи билетов резко сократились из-за скачка валют. Также, начиная с декабря, были отменены прямые рейсы в Чехию. Восстановление турпотока частично произошло летом, когда были открыты чартерные рейсы в Турцию, Грецию, Испанию, на юг Росси.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Трубное окоченение. Экстремальные морозы в Прикамье вызвали серию коммунальных инцидентов

Отключения тепла в десятках домов, затопление улиц и череда прорывов труб - хроники морозных январских дней 2026-го

Пермь в последнюю пятницу января сковали 10-балльные пробки

Возникли проблемы и у пассажиров общественного транспорта

В минприроды раскрыли подробности благоустройства территории вблизи Ветлана

На скале появится 200-метровая лестница и обзорные площадки для отдыха

В Прикамье завершился первый этап масштабной экспедиции на снегоходах

Аномальные морозы не помешали участникам благополучно добраться до конечной точки маршрута