spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка осудили за то, что он изменял жене с ее 13-летней сестрой

Суд признал 30-летнего жителя Куединского района виновным в половом сношении с несовершеннолетней девушкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Случай произошел еще в ноябре 2014 года. Жена задержалась на работе. В это время муж с ее 13-летней сестрой и двумя детьми находились дома. После того, как дети уснули, мужчина переспал с младшей сестрой жены.

Следствием собрано достаточно доказательств. Виновному назначено наказание в виде 2,5 лет колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 6 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского