spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки оценят редкие виды спорта на специализированной ярмарке

6 сентября в Перми на стадионе «Юность» пройдет масштабное спортивное мероприятие — «Ярмарка спорта»,  в рамках которой будут организованы различные мастер-классы и показательные выступления, посмотреть и принять участие в которых смогут все желающие: вход, как и участие во всех мастер-классах, на «Ярмарку» будет бесплатным.

Собравшиеся на стадионе взрослые и дети (возраст участников — от 7 до 30 лет) смогут попробовать себя в теннисе, гиревом спорте, самбо, дзюдо, капоэйре, дартсе, кунг-фу, паркуре и даже чирлидинге, лапте и регби, а также в других видах спорта. И тут же выбрать себе спортивную секцию для регулярных занятий — не зря мероприятие подразумевает ярмарочный формат.

«Мы хотим сделать нечто масштабное, полезное для жителей города и для спортивных федераций в частности. Планируется, что множество детей, подростков и молодежи загорятся идеей занятия каким-то малоизвестным видом спорта и пополнят ряды спортивных секций», — рассказала корреспонденту «В курсе.ру» Екатерина Казаринова, тренер команды черлидеров, организатор мероприятия. 


Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан