spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В РФС сняли с «Амкара» запрет на регистрацию новых игроков

Ранее клуб направил в РФС документы, подтверждающие отсутствие долгов по зарплате перед игроками, сотрудниками и налоговыми органами. Теперь «Амкар» сможет зарегистрировать новых игроков до закрытия трансферного окна.

Как сказано в официальном заявлении «Амкара», комиссия РФС по лицензированию сняла с футбольного клуба запрет на регистрацию новых игроков. Документы об отсутствии задолженности были отправлены клубом еще 26 августа.

11 августа комиссия РФС по лицензированию клубов ввела для «Кубани» и «Амкара» запрет на регистрацию новых футболистов. Причиной столь кардинального шага стали образовавшиеся у команд долги по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения