spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За выходные в Пермском крае в ДТП погибло 4 человека и 43 ранены

На территории Пермского края за прошедшие выходные было задержано 207 водителей, которые вели машину в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

С 28 по 30 августа в Пермском крае произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека погибли и 43 получили травмы разной степени тяжести. 207 водителей были задержаны за вождение в нетрезвом виде. Они привлечены к административной ответственности. С 1 июля 2015 года ужесточилось наказание за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Теперь нарушителей ждет уголовная ответственность. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире