spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет бесплатная ярмарка спорта

В программе мастер-классы, показательные выступления спортивных секций и отбор в пермскую команду по американскому футболу.

Каждый пришедший сможет освоить несколько боевых приемов, выучить танцевальную комбинацию черлидеров, научиться делать трюки с баскетбольными и футбольными мячами, пострелять из лука, поиграть в лапту, регби, футбол 7х7, дартс, теннис, поднять гири, попрыгать на батуте и сделать упражнения с нестандартным оборудованием «кроссфитеров», сообщает городская администрация.

Во время ярмарки спорта будет проходить отбор в команду по американскому футболу «Стальные тигры». Также во время мероприятия желающие смогут записаться в секции по представленным видам спорта.

Ярмарка состоится 6 сентября на стадионе «Юность» в 15:00. Все мероприятия бесплатные.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении