spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Проезд в электротранспорте Уфы подорожает до 18 рублей

С сентября проезд в трамваях и троллейбусах республиканского центра подорожает до 18 рублей. Стоимость билета по электронной карте составит 15 рублей.

Для льготных категорий пассажиров и студентов проезд обойдётся в 10 рублей.  Для школьников по пластиковой карте стоимость билета составит 6 рублей. Тариф на провоз одного места багажа будет установлен в размере 10 рублей, отметили в администрации Уфы.

Кроме того, по данным властей проезд в уфимском электротранспорте до сих пор остаётся ниже чем в среднем по России. Например, в Казани и Нижнем Новгороде аналогичный билет стоит 20 рублей, а в Екатеринбурге – 21 рубль.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Группировку из Омска осудили за подделку документов и банковских карт в Пермском крае

Группа использовала фальшивые документы для открытия счетов в банках региона

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»