spot_img

В Прикамье лежащее на дороге дерево проткнуло машину и убило пассажира

Жуткое ДТП произошло накануне в Октябрьском районе. Водитель ВАЗовской «классики» не справился с управлением и врезался в дерево, которое лежало на проезжей части. При ударе ствол пробил лобовое стекло, протаранил салон автомобиля и убил 42-летнего пассажира.

Авария случилась возле деревни Сосновка Октябрьского района. В сторону фермы двигался автомобиль ВАЗ-2107, в салоне которого находились водитель и его 42-летний пассажир. Не доезжая нескольких сотен метров до фермерского хозяйства, мужчина не справился с управлением и наехал на дерево, которое лежало справа по ходу движения автомобиля.

dtp_forest.jpg

Ствол пробил лобовое стекло и пронзил салон автомобиля. В результате столкновения погиб пассажир «легковушки». Водитель получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Лежащий на дороге ствол оказался больше десяти
метров в длину. Сейчас правоохранители выясняют причины страшной аварии. Полицейские пока не могут понять, как поваленное дерево могло привести к роковому стечению обстоятельств и оказаться на проезжей части на высоте одного метра. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров