spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил пять лет за угрозы в адрес судьи

Осужденный житель Перми получил новый срок за угрозы в адрес судьи, которые он высказал в замечаниях на протокол судебного заседания, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного в статье «Угроза в связи с осуществлением правосудия». В суде было установлено, что обвиняемый, находясь в камере СИЗО, написал замечания на протокол ранее состоявшегося судебного заседания. В тексте пермяк угрожал убить судью Пермского краевого суда за ее профессиональные действия.

Суд, учитывая совокупность ранее вынесенных приговоров, осудил мужчину на 5 лет и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье при пожаре погиб мужчина

ЧП произошло в поселке Майкор

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января