spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил пять лет за угрозы в адрес судьи

Осужденный житель Перми получил новый срок за угрозы в адрес судьи, которые он высказал в замечаниях на протокол судебного заседания, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного в статье «Угроза в связи с осуществлением правосудия». В суде было установлено, что обвиняемый, находясь в камере СИЗО, написал замечания на протокол ранее состоявшегося судебного заседания. В тексте пермяк угрожал убить судью Пермского краевого суда за ее профессиональные действия.

Суд, учитывая совокупность ранее вынесенных приговоров, осудил мужчину на 5 лет и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье