spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил пять лет за угрозы в адрес судьи

Осужденный житель Перми получил новый срок за угрозы в адрес судьи, которые он высказал в замечаниях на протокол судебного заседания, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного в статье «Угроза в связи с осуществлением правосудия». В суде было установлено, что обвиняемый, находясь в камере СИЗО, написал замечания на протокол ранее состоявшегося судебного заседания. В тексте пермяк угрожал убить судью Пермского краевого суда за ее профессиональные действия.

Суд, учитывая совокупность ранее вынесенных приговоров, осудил мужчину на 5 лет и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты