spot_img

В Facebook может появиться кнопка «Не нравится»

Создатель самой популярной соцсети в мире Марк Цукерберг заявил о возможности появления кнопки «Не нравится». По его словам, о подобном новшестве пользователи просят не один год.

О том, что «Не нравится» появится в Facebook, Цукерберг заявил в ходе конференции в штаб-квартире соцсети в Калифорнии. «Пользователи просили о кнопке «Не нравится» многие годы. Мы услышали эту просьбу и работаем над тем, чтобы ответить нуждам всего сообщества», — цитирует Цукерберга агентство Bloomberg.

Ранее создатель соцсети выступал против подобной идеи и считал, что «Не нравится» превратит соцсеть в дискуссионный клуб. Тем не менее сейчас он изменил свое решение, однако когда появится новая функция, не сказал. Кроме того, сейчас «Не нравится» есть в некоторых соцсетях, например в Reddit. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности