spot_imgspot_imgspot_img

В центре Уфе из-за прорыва теплотрассы забил десятиметровый фонтан

Авария на тепломагистрали произошла вечером 17 сентября на улице Айской. На месте прорыва образовался десятиметровый фонтан воды, который сняли на видео очевидцы.

В городской «Службе спасения» сообщили, что прорыв произошел во время гидравлических испытаний, когда коммунальщики выявляли слабые места теплосети. На месте прорыва сразу же образовался огромный фонтан воды, который по словам очевидцев был в высоту около 10 метров.

Водой залило всю проезжую часть, а также окна близлежащих домов, рядом стоящие машины и случайных прохожих. Сейчас аварийные службы устраняют последствия прорыва. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Куеде задержали подозреваемых в краже спецтехники на 2,5 млн рублей

Уголовное дело возбуждено за кражу в особо крупном размере

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб