spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Убийца из Перми скрывался под личиной удмуртского алкоголика

Изобличить преступника удалось благодаря полицейским и военнослужащим из Ижевска.

В ходе патрулирования территории Ленинского района удмуртской столицы они задержали 46-летнего ранее судимого мужчину, которого разыскивает отдел полиции №5 УМВД России по Перми.

В ноябре 2014 года в одном из домов Орджоникидзевского района Перми было обнаружено тело зарезанного мужчины. Полицейские установили личность подозреваемого в убийстве. Однако задержан он не был – мужчина скрылся от органов следствия. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

Известно, что с начала года мужчина проживал в одном из реабилитационных центров Ижевска как страдающий хроническим алкоголизмом. В настоящее время подозреваемый доставлен в Пермь и заключен под стражу, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках Пермского края загорелся автобус ПАЗ

Подробности сообщили в пресс-службе МЧС региона

Губернатор Прикамья рассказал о ветеране-рекордсмене гиревого спорта

В коллекции Виктора Бочкарева - более 300 медалей и 30 кубков

«Рядом ведь не ляжешь». История женщины из Прикамья, потерявшей на СВО мужа и сына

Рассказываем, как жительница Большой Сосновы, потерявшая на СВО в один день двух самых близких людей, продолжает вести общественную деятельность и поддерживать других жен и матерей