spot_imgspot_imgspot_img

Арт-группа «Война» сообщила о гибели своего основателя

Как сообщает сайт объединения, Леонид Николаев погиб в результате несчастного случая.

В Подмосковье скончался участник арт-группы «Война» Леонид Николаев, известный также как Леня ******* (чокнутый), передает «Медуза» со ссылкой на сайт группы.

22 сентября, по словам участников группы, он упал с дерева и впал в кому. Смерть наступила в реанимации.

«Он был верным. Преследуемый властью, годами живя в подполье под чужими именами, Леня сделался идейным сторонником тяжелого пролетарского труда. Позавчера вечером не пришел с работы. Разбился, опиливая ****** (чертовы) деревья. Впал в кому и скончался в реанимации. До встречи, Леня!» — говорится в сообщении на сайте «Войны».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода