spot_imgspot_imgspot_img

Трех футболистов «Амкара» вызвали в национальные сборные

Вызовы в национальные сборные пришли на трех футболистов «Амкара». В сборную Армении вызван Роберт Арзуманян, в сборную Белоруссии – Сергей Баланович, а вратарь Александр Селихов вошел в расширенный список молодежной сборной России.

Как сообщили в пресс-службе «Амкара», защитник Роберт Арзуманян получил вызов в сборную Армении, которая проведет сбор с 5 по 11 октября. 8 октября Армения сыграет товарищеский матч с командой Франции, а 11 октября отборочный матч чемпионата Европы–2016 со сборной Албании.

Сергей Баланович отправиться на сборы с 5 по 12 октября. Сборная Белоруссии должна провести два отборочных матча чемпионата Европы–2016 со Словакией и Македонией.

Вратарь «Амкара» Александр Селихов вошел в расширенный список молодежной сборной России. Команда должна провести сборы с 5 по 11 октября, во время которых футболисты встретятся со своими сверстниками из Хорватии. Окончательный состав сборной тренерский штаб назовет 28 сентября. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»