spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье автовышка протаранила автобус с пассажирами

Инцидент произошел в центре города Березники. Водитель стоявшего на обочине грузовика стал поворачивать стрелу с автолюлькой и протаранил ею двигавшийся по дороге автобус, перевозивший рабочих на предприятие.

Как сообщают очевидцы, у автобуса были выбиты все стекла с правой стороны. К счастью, никто не пострадал. Почему водитель автовышки стал поворачивать стрелу с автолюлькой во время движения по дороге другого транспортного средства, предстоит узнать специалистам.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Виновнику грозит наказание за несоблюдение норм безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В прикамской инспекции по труду вновь сменился руководитель

Вместо чиновника из Саратовской области временно исполнять обязанности будет руководитель инспекции из Оренбуржья

В Кишертском округе на пожаре погиб мужчина

Огонь охватил частный дом и надворные постройки

На подъезде к Перми со стороны Фролов скопилась огромная пробка

Очевидцы писали, что причина в большегрузах, которые не могли подняться в гору

В Добрянке охотники и сотрудник минприроды отгоняют лис от города

В 2026 году администрация планирует закупить приспособления для безопасного отлова диких животных, попавших в городскую черту