spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми выступят легендарные Limp Bizkit

Музыканты дадут в Перми единственный концерт 21 ноября 2015 года в рамках Money sucks tour.

Limp Bizkit – американская ню-металл-группа, ставшая иконой в жанре тяжелой музыки. В ее творчестве сочетаются элементы металла и надрывного хип-хопа. Особой популярностью Limp Bizkit пользуются в России, где заводных металлистов любят чуть ли не больше, чем в родных Штатах. Музыканты отвечают нам взаимностью и готовят лучший подарок своим российским поклонникам: Limp Bizkit едет в Россию в ноябре 2015.

В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов, одним из них станет Пермь — визит сюда Limp Bizkit еще пять лет назад было сложно представить. «Антикризисный» тур станет поистине всероссийским: география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря.

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников — выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания. Помимо новых композиций в сет-лист войдут все любимые хиты «лимпов». Шоу обещает быть грандиозным: группа везет с собой целый самолет оборудования и техники.

Limp Bizkit по праву занимают одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии, их мультиплатиновый альбом Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water только в первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона копий, побив рекорд, установленный и удерживаемый на протяжении семи лет группой Pearl Jam с альбомом Vs.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости