spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Егор Крид устроил скандал и отказался платить в уральском ресторане

Поп-звезда Егор Крид стал участником скандала на Урале. После своего концерта он пришел в клуб, где отказался платить по счету.

Концерт певца Егора Крида в Екатеринбурге закончился скандалом. О поведении «звезды» и его друзей в своем аккаунте в Facebook рассказала ресторатор Евгения Левандовская.

«Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крид. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но может это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти Селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила вип комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет», — пишет Евгения.

Однако именно это звездный гость вместе со своими друзьями сделать и отказался. «Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать «в позу» и отпустить лучше их, пока они не встали «в позу». И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И, наверное, вы что-то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек… И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))), но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!», — продолжает Левандовская.

Егор Крид (Булаткин) — победитель конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал»; незадолго до концерта в Перми певец устроил розыгрыш своих поклонниц.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.