spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе искалечили, ограбили, изнасиловали девушку и бросили на рельсах

Возле дома 70/1 по улице Р. Зорге преступник напал на 31-летнюю девушку, нанес ей несколько страшных ударов, ограбил, а затем решил и изнасиловать беззащитную жертву. После чего оставил ее на трамвайных путях.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Башкортостан. По версии следствия, неизвестный с целью грабежа, используя неизвестный предмет, избил девушку. На этом преступник не успокоился и совершил в отношении одинокой жертвы действия сексуального характера. После чего забрал у нее смартфон, ноутбук и скрылся. Девушку нашли на трамвайных путях, после чего ее доставили в реанимацию с тяжкими телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью). Кроме того, правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кто знает что-либо об обстоятельствах данных преступлений или о лице, причастном к их совершению, сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07. Злоумышленник находится на свободе, ведется розыск. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС